А у вас есть в городе «место силы»? Куда идешь, когда тебе совсем уж плохо, тяжело на душе, сидишь там немного в полном одиночестве, думая ни о чем, и заряжаешься… Можно поплакать сначала, а можно и так, просто молча посидеть.
У меня вот есть, такое вот красивое. А где это — ни за что не скажу! 🙂


Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.