Это Соню сфоткал папа сегодня в Ботаническом саду.
А позже будут фотки Светы Астаховой, которая сегодня нас там снимала 🙂 Кстати, красота невероятная местами, особенно когда солнце пробивается сквозь листву. Погода сейчас чудесная, правда ведь?
Кстати, как вам красная шапочка?! 🙂

Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.