Просыпаюсь сегодня… А любимый муж уже сходил на базар и накрыл завтрак! Ну не чудо ли?!
(в серединке черный тутовник или шелковица, внизу — белый)
P.S. Фоткала без особых стараний, т.к. была голодна, так что чисто ради похвастаться. 🙂
You must be logged in to post a comment.
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.