Я тоже хочу покататься...

Я тоже хочу покататься...

Это парк моего детства. Там был красный песок и горка-замок, в которую невозможно было зайти… Там еще был сумасшедший аттракцион «Иллюзион» и моя любимая «Ромашка». Ну и конечно «Светофор» с длинным маршрутом… Сегодня это Сонин парк, и она катается на тех же качелях-матрешках (в виде джигитов с тюбетейками), что каталась я.

telmanafontantelmanafontan2

Теперь здесь очень много аттракционов, шумящих пестрящих завлекательных развлечений, гораздо больше, чем было раньше, просто яблоку упасть негде. Зато те же «Гуси-Лебеди», лодки, чертово колесо, и конечно, фонтаны!

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.