В выходные ездили в наши горы, на Чарвак. Родные красоты. Разве что леса густого нет, а так — все радости природы в одном флаконе. Фотки со стороны Багустана и поселка Якка-тут.

Еще 2 галереи красот и детишек.
Читать дальше →
|
В выходные ездили в наши горы, на Чарвак. Родные красоты. Разве что леса густого нет, а так — все радости природы в одном флаконе. Фотки со стороны Багустана и поселка Якка-тут.
10 лет назад я завела жж, а до этого несколько месяцев был дневник на journals.ru, а до этого… тетрадки с седьмого класса, все хранятся до сих пор. Самое явное, что приходит в голову: благодаря жж я познакомилась и стала общаться со своим будущим любимым мужем. Благодаря жж меня пригласили работать в Мираду в 2007, через полгода примерно после свадьбы, и работа там изменила мое представление об Интернете и сайтах, в общем-то, сейчас это одна из моих основных профессий и хобби, если можно так вообще выразиться. Слинготусовка, куча друзей, целая эпоха правления ЧГК-клубом — тоже благодаря ЖЖ и сайту. Просто террабайты инфы по самым интересным темам… Например, думаю, я читала всех, кто с 2003 до 2011 писал про ЧГК, 6-10 лет назад писал что-либо о симороне и трансерфинге, всех, кто 2-3 года назад писал о сыроедении, всех, кто упоминал родовые поместья, и т.п. Много лет мой жж был платным, я просто платила, чтобы платить, в виде благодарности. Спасибо, Livejournal: площадке и всем, кто когда-либо там со мной пересекался! Даже не знаю, пора заканчивать или это наоборот, только начало? Сейчас так все переменилось, перевернулось во мне, а писать об этом… как-то не в тему. Вот и молчу в основном, почитываю… Душу выплёскивать как-то не тянет, хочется использовать энергию более мудро, а постить поверхностные или проходные редкие акынские заметки — смысла большого нет. Пишу и понимаю, что это демагогия и мне всегда смешно читать подобные размышления у других, т.к. все равно или удалишь или нет, действовать надо, а не болтать. ))) Я 2 раза уже удалялась, в 2006 и в 2014. А про завтра ничего сказать не могу, его нет. 🙂 Вчера в ленте FB встретила эти картинки с деревьями, теперь не могу найти, у кого. В общем, мы с детишками воспользовались и очень весело провели время, спасибо. 🙂 Семь лет назад мы сказали друг другу «Да» и подписали документы.
Вчера поздравили Рачика с успешным завершением 2 класса. Большая благодарность Нелле Ивановне Ситниковой, директору школы Ли Инне Владимировне, завучу и другим учителям. Рачику вручили грамоту за хорошую учебу и примерное поведение. 🙂 Трехминутный ролик с линейки и из класса на память. Ташкент 23 мая 2014. Последний звонок в школе 142. 2Б класс. https://www.youtube.com/watch?v=hohwzAbkd14 Соня поймала гусеницу или нескольких, положила в коробку с травой и привезла домой. Я просто сказала, что надо отпустить и забыла. Через день у Сони в коробке родилась бабочка. И были остатки кокона. Как это?! Как так?! До сих пор не могу поверить…
Рушана Айтикеева в Facebook подсказала: pieris brassica или капустрица, кажись, самка.
Только запостила, сразу комментарий-отзыв: «Мария самый настоящий волшебник, девочки! Мое намерение приобрести своё жилье с октября 2013 воплотилось в жизнь в апреле 2014г. С ноября я занималась с Марией по бесплатному курсу «Я Создатель!» Он меня очень вдохновлял и позволил осуществить мою мечту! Огромное спасибо Марие и от души желаю всем кто мечтает о своем жилье преобрести наконец это счастье!)» Радостно! http://jivu.info/na-konferencii-kvartire-da-formuly-schastya-o-nedvizhimosti/ https://www.youtube.com/watch?v=2-jbFgyEwyE Намерение 1: Купить собственную квартиру и переехать от мамы. Если у вас есть подобные намерения, составьте свою формулу счастья, пользуясь примерами и вопросами моего выступления. На Youtube для тех, кто еще не подписан, можно вывести трейлер канала — коротенькое видео для знакомства. Посмотрела я чужие трейлеры, да и нарезала из разных своих видео кусочки. Сначала пыталась снять отдельный сюжет с призывами всяческими, но из него в итоге оставила только пару коротюсеньких фрагментов (это где на фоне календарь, а я в синеньком). 🙂 В общем, вот, оцените: https://www.youtube.com/watch?v=xdL_GI9Yr38 Если оставите комментарии на Youtube, буду очень благодарна. https://www.youtube.com/watch?v=1W_db94y0Us Этот способ придумал Рачик, и мы всей семьей его используем: быстро и легко чистишь и съедаешь апельсинчик и получаешь вкусные цукаты на десерт! Шестью шесть тридцать шесть — бурча, Нежной-нежной своей рукой Разве можно счастливей быть, ![]() Прическа маме |
|
|
Powered by WordPress & Atahualpa |
|